на главную
о компании контакты новости отправить запрос

Инструмент эффективной купли-продажи стройматериалов BUDMA.BY


Инструмент эффективной купли-продажи стройматериалов BUDMA.BY В белорусском сегменте Сети набирает популярность новая Интернет-площадка для производителей, продавцов и покупателей строительных материалов — budma.by. Ресурс представляет собой объединенную базу данных белорусского рынка стройматериалов. Его основное отличие от уже существующих проектов — отсутствие идеи портала.

Здесь нет новостей, форумов, справочных и других «необязательных» материалов, в том числе отсутствуют так называемые околостроительные тематики, такие, например, как инженерное оборудование или готовая продукция — представлены только строительные материалы. Поэтому при большом выборе товара каталог остается удобным и относительно компактным.

Сервис удобен как для продавцов и производителей, так и для покупателей. Разработчикам платформы удалось реализовать на новой площадке такие преимущества, как простота, доступность и высокая скорость работы. Для работы с системой не нужны специальные знания в области информационных технологий: каждый руководитель, менеджер, специалист может в считанные минуты освоить простой пользовательский интерфейс и самостоятельно добавлять и редактировать свои объявления в режиме реального времени.

К преимуществам сервиса для участников budma.by можно отнести доступ к персональной статистике, возможность контроля своих расходов и, при необходимости, приостановки показа объявлений. Есть также опция поднятия своего объявления на верхние позиции в категории.

Преимущества платформы для пользователей — полнотекстовый поиск, вывод местоположения офиса или торговой точки на карте, добавление товара в избранное, удобная версия для печати с полями для заметок. В настоящее время база БудМа насчитывает уже почти 600 предложений и продолжает активно пополняться.


Еще новости на эту тему:
АКЦИЯ на бытовки! ЛЕТНЯЯ акция действует до конца августа 2019! РАСПРОДАЖА!!!
Распродажа со склада! Новый блок-контейнер!
Участник каталога
© 2024 Партнерстройконтракт
220013 Беларусь, г. Минск, Индекс, ул. Я.Коласа, 38-28
                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com