на главную
о компании контакты новости отправить запрос

Блок-модули (модульное здание) широкого применения

Блок-модули (модульное здание) широкого применения  Блок-модуль - это тип модульного здания, представляющийсобой сборную быстровозводимую конструкцию, состоящую из отдельных бытовок (блок-контейнеров), выставленных в несколько ярусов и объединенных одной крышей. Максимальное возможное количество ярусов модульного здания - 3. Модульное здание является экономичным вариантом офисных, административных, торговых и складских помещений. Невысокая цена блок-модуля является его преимуществом наряду с возможностью быстрой сборки и планировки.

ООО "Партнерстройконтракт" производит бытовки (укомплектованные блок-контейнеры), лежащие в основе модульного здания, а также проводит оптимизированный монтаж модульных зданий в самые короткие сроки. Исходя из Ваших пожеланий, мы установим общую крышу на модульное здание, а также сделаем необходимую Вам планировку и комплектацию.

Модульное здание может быть установлено на ровную площадку или неглубокий фундамент. Благодаря утеплению, температурный режим эксплуатации модульных зданий - от -45 до +45С. Возведение модульных зданий стало экономически выгодной альтернативой во время кризиса в Беларуси. Организация временного офиса, жилья и других объектов стала быстрой и недорогой благодаря модульным зданиям. Скорость строительства модульного здания может быть сведена к нескольким дням.


Конструкция модульного здания:

1.Изготовление и сборка модульного здания Размеры модульного здания: длина от 2,50 м до 24 м, ширина до 16 м, высота 2,50 - 5,0 м. Каркас модульного здания - сварной металлический, окрашен, цвет по желанию Заказчика (стандартно - синий). Размеры и этажность здания определяется заказчиком.
2. Нижняя и верхняя обвязка, угловые стойки Труба профильная 80х40х3 (80х40х4), 100х40х3 (100х40х4), 60х40х3 (60х40х4), 40х20х2 (40х20х3). Уголок холодногнутый, 100х100 мм.
3. Крыша модульного здания Возможны варианты:
Плоская, односкатная или двухскатная.

- Сварная из листа 1,5 мм., окрашена цвет красно-коричневый.
- Кровля мягкая из кровельного материала "броня" в 2 слоя (3 мм и 4 мм)
4. Дно модульного зданияЗашито оцинкованным листом (доска обрезная 20 мм)
5. Деревянный каркас модульного здания Каркас, половые лаги, потолочные лаги выполнены из доски обрезной 40х100 мм.
6. Наружная обшивка модульного здания Профнастил - С-8, толщина 0,5 мм, оцинкованный (с полимерной покраской согласно каталога RAL по желанию Заказчика)
7. Утепление модульного зданияУтеплитель KNAUF (URSA) (плотность 11кг/м³, коэф. теплопроводности при 10º С Вт/мК 0,04. 50 мм по наружным плоскостям.
По желанию Заказчика толщина утеплителя может составлять до 100 мм.
8. Пароизоляция и ветрозащита модульного здания Пленка ПВХ техническая по наружным плоскостям
9. Пол модульного здания плита OSB-3 толщиной 12 мм (15 мм)
10. Отделка пола Линолеум (или другая по желанию Заказчика)
11. Внутренняя отделка модульного зданияВагонка хвойных пород эконом-класса (экстра-класса)
Панели ПВХ белые (цветные)
Панели МДФ
ДСП ламинированное 16 (18 мм)
Лист металлический с полимерной покраской согласно каталога RAL
Декоративные элементы: плинтуса ПВХ, планки МДФ, наличник МДФ
12. Перегородки модульного здания Перегородки каркасные отделаны в соответствии с отделкой помещения.
13. Двери входныеВозможны варианты:
1. Дверь входная: деревянная усиленная, МДФ окрашенная, обитая оцинкованным листом с наружной стороны. Замок дверной врезной (РБ)
2. Дверь входная металлическая пр-ва Китай
3. Дверь входная: металлическая пр-во Беларусь 2050х960мм с полимерным покрытием, усиленная (3 ребра жесткости), утепленная, 2 замка DAF (Kale), петли наружные на подшипниках
14. Двери внутренние ДГ 21-8 МДФ окрашенная
15. Окна модульного здания- Окно: деревянное одностворчатое 800х900мм окрашенное в 2 слоя, двойное остекление
- Окно: ПВХ поворотно-откидное 800х900 мм
16. Электрооборудование модульных зданий По желанию Заказчика:

• Электрика в кабель-канале: кабель медный ВВГ потребляемая мощность до 3 кВт.
• Светильники: светильник- НБП-060 «таблетка», выключатели, розетки двойные, дифавтомат (УЗО).
17. Отопление По желанию Заказчика
18. Вентиляция Естественная через окна и двери. Принудительная - по желанию Заказчика
19. Сантехническое оборудование модульного здания По желанию Заказчика
Сантехника: унитаз с подготовкой слива, умывальник (мойка эмалированная) и смеситель горячей и холодной воды, душевая кабина с подготовкой слива
20. Доставка модульного зданияДоставка осуществляется на объект по желанию Заказчика. Возможен самовывоз с территории производства.
21. Разгрузка модульного здания Осуществляется силами Заказчика, или производителем (по Желанию Заказчика)
22. Монтаж модульного здания Осуществляется поставщиком и входит в стоимость.
23. Документация На поставляемую продукцию выдается паспорт.


Некоторые из возможных вариантов планировки блок-модулей (модульных зданий) для бытового городка (проекты, реализованные ООО "Партнерстройконтракт"):

В блок-модулях объеденены блок-контейнеры разного назначения, поэтому в них возможна любая планировка, внутренняя отделка, установка дополнительного сантехнического и электрического оборудования, а также возможно подключение блок-модуля к центральному отоплению и другим центральным коммуникациям.



Наибольшее применение модульные здания получили в качестве санитарно-бытовых помещений для комплектации бытового городка на строительных площадках, которые территориально удалены от городов и других населенных пунктов.

Бытовой городок на строительной площадке может включать санитарно-бытовые помещения (душевая, умывальная, сушилка, гардеробная); административные помещения (штаб строительства, прорабская, диспетчерская). Кроме того, на территории бытового городка возможно расположение мастерских, кладовых, нормакомплектов для производства работ.

Смотрите также: реализованные проекты блок-модулей и бытовых городков.

Цена модульного здания зависит от его конструкции, количества включенных блок-контейнеров, комплектации, планировки, отделки и определяется индивидуально.

Если Вы хотите купить модульное здание, звоните: +375 (29) 118-06-80 или +37517 290-15-61




Если вы хотите купить блок-модули (модульное здание) широкого применения , вы можете:

Ещё из раздела Модульные здания

    Модульные быстровозводимые здания могут быть использованы в качестве офисных помещений. В таких помещениях может располагаться не только штаб строительства на строительной площадке, но и офисы предприятий и организаций. Офисные модульные здания ...
    Участник каталога
    © 2024 Партнерстройконтракт
    220013 Беларусь, г. Минск, Индекс, ул. Я.Коласа, 38-28
                                

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com